В Харькове среди бела дня похитили стоматолога

Мужчину силой затолкали в автомобиль и увезли
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Харькове среди бела дня похитили стоматолога
depositphotos.com

В Харькове полиция открыла уголовное производство по сообщению о похищении человека. Как сообщает пресс-служба областного управления полиции, 26-летнего харьковчанина силой затолкали в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

Читай также: Под Киевом всю ночь ловили банду похитителей

Отмечается, что 21 января около 15:00 в дежурную часть Харьковского районного управления полиции № 2 поступило сообщение о том, что на парковке у торгового центра по улице Академика Павлова трое неизвестных силой затащили в автомобиль Mercedes мужчину, который при этом оказывал сопротивление.

По распоряжению начальника ГУНП в Харьковской области по Харьковской области вводился план “Перехват“. В ходе розыскных мероприятий в Александрийском районе Кировоградской области на обочине дороги в сожженном состоянии был обнаружен разыскиваемый автомобиль. Людей внутри транспортного средства не было.

Читай также: Под Черниговом двое мужчин похитили подростка и раздели до белья

Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Как пишет харьсковский ресурс newsroom.kh.ua со ссылкой на источники в правоохранительных органах, похищенный работает стоматологом.


Напомним, на Одесщине похищенного мужчину три года заставляли пасти овец. В январе 2018 года мужчину против его воли вывезли на ферму в селе Виноградовка Болградского района.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK