В Днепре мужчина с топором грозился убить собственную мать

Полиция задержала агрессивного гражданина, который оказался вооружен еще и пистолетом с гранатой
В Днепре мужчина с топором грозился убить собственную мать
facebook.com/dnipropolice

В Днепре в четверг, 4 февраля, на улице Беляева мужчина угрожал собственной матери физической расправой. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепропетровщины, мужчина подкрепил свои угрозы топором и пистолетом.

Читай также: В Мариуполе нашли склад с оружием: 1,6 тыс гранат и 61 пистолет

Отмечается, что в полицию позвонила женщина и сообщила о домашнем насилии со стороны сына. На место происшествия, на улицу Беляева, выехал экипаж патрульных. Их встретила заявительница. Женщина сообщила, что ее 37-летный сын в состоянии алкогольного опьянения угрожал ей топором и пистолетом.

Родственник не отрицал, что у него есть оружие. Полицейские заметили, что в комнате на столе лежат ножи. Также мать мужчины рассказала, что в шкафу злоумышленник прячет гранату.

Читай также: Под Днепром мужчина убил друга поленом, а потом повесился

Полицейские надели на мужчину наручники и вызвали следственно-оперативную группу и взрывотехников. Во время осмотра помещения была найдена боевая граната РГ-42, пистолет и 15 патронов. Гражданина доставили в отделение полиции.


Напомним, в Виннице пьяный уголовник взял в заложники семью и угрожал взорвать. Ранее судимый гражданин грозился убить жену и ребенка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK