В Харькове таксиста напугала змея в багаже клиента

Таксист взял на доставку сумку с пирожными. По пути "пирожные" начали выползать
В Харькове таксиста напугала змея в багаже клиента
Труха

В Харькове таксист обнаружил змею в салоне своей машины после того, как принял заказ на доставку пирожных. Как сообщает местный Телеграм-канал ТРУХА, во время движения из сумки якобы со сладостями вылезло пресмыкающееся.

Читай также: На Одесчине женщина застрелила собаку и сбросила фото в чат села

“Взял заказ “доставка“. Сказали, что пирожные нужно передать. Ну, ок, поехал, в дороге эта х*ня начала вылезать из сумки. Потом вылезла полностью“, — рассказал водитель.

В комментариях пользователи пишут, что змея, по всей видимости, неядовитая – питон или удав. Однако подобный “сюрприз“ всё равно представляет опасность хотя бы потому, что может напугать водителя и тем вызвать ДТП.

Читай также: Возле химзавода заметили синих собак

“Вернуться в исходную точку и дать по мордам нужно однозначно и лучше пару раз. Очень жёстко! Есть же люди, которые не переносят гадов совсем. Вы чего творите, заказчики??? Срок решили себе заработать?“ – говорится в одном из комментариев.

%img3huge_popup%


Напомним, на Филиппинах родился щенок с одним глазом и двумя языками. Мутация животного могла быть связана с тем, что его мать съела что-то токсичное во время беременности.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK