Возле химзавода заметили синих собак

Предприятие Дзержинское оргстекло было признано банкротом в 2015 году, на огромной территории находится много заброшенных зданий.
Возле химзавода заметили синих собак
t.me/bazabazon

В городе Дзержинске, РФ, в окрестностях предприятия Дзержинское оргстекло заметили собак ярко-синего цвета. Об этом сообщает РИА Новости.

"Голубые собаки, замеченные на территории химического предприятия в нижегородском Дзержинске, могли испачкаться в остатках химических веществ", - сообщил управляющий АО Дзержинское оргстекло Андрей Мисливец.

"Бездомные собаки бегают по территории. Может быть, в одном из корпусов нашли остатки какой-то химии - медный купорос, например, извалялись в нем. Несколько лет назад, я слышал, замечали, что некоторые собаки окрашивались в какие-то неестественные цвета", - добавил Мисливец.

По его словам, предприятие Дзержинское оргстекло было признано банкротом в 2015 году, на огромной территории предприятия находится много заброшенных зданий.

Ранее сообщалось, что из-за воздействия человека на окружающую среду около миллиона видов животных и растений оказались на грани вымирания.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK