Под Харьковом в ДТП с рейсовым автобусом есть погибшие

Во время аварии в автобусе было 15 пассажиров.
 |  Автор: Виталий Кулак
Под Харьковом в ДТП с рейсовым автобусом есть погибшие
hk.npu.gov.ua

В Харьковской области сегодня утром, 25 февраля, на автодороге Харьков-Ахтырка произошло столкновение рейсового автобуса с легковым автомобилем. Два человека погибли, сообщил Отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Читай также: Зеленский отреагировал на смертельное ДТП под Киевом

ДТП произошло примерно в 08:00 в селе Крисине Богодуховского района. По предварительной информации, водитель автомобиля “ВАЗ-21099“ не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в рейсовый автобус.

На момент аварии в автобусе было 15 пассажиров. Водитель автобуса и пассажиры не пострадали, но погибли прямо на месте происшествия 71-летний водитель и 70-летняя пассажирка легкового автомобиля.

Читай также: Виновника смертельного ДТП на Столичном шоссе “посадили“ на 10 лет

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа и эксперты. По данному факту открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК Украины. Устанавливаются все обстоятельства этой трагедии.

Ранее стало известно, что в Одесской области суд признал водителя автопоезда DAF виновным в ДТП, в результате которого погибли 9 человек, и приговорил его к 10 годам лишения свободы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK