В Кривом Роге мужчина несколько лет держал в квартире труп сестры

Соседи не видели женщину около 6 лет.
В Кривом Роге мужчина несколько лет держал в квартире труп сестры
depositphotos.com - Иллюстрированное фото

В Кривом Роге мужчина несколько лет держал в квартире труп своей пожилой сестры. За это время он успел превратиться в мумию. Подробности передает “Первый Городской“.

Читай также: Под Киевом в “реабилитационном центре“ пытали людей

По имеющимся данным, тело пенсионерки примерно 1935 года рождения было найдено 19 марта. Подозреваемым считается ее психически нездоровый брат, которому около 50 лет.

В сообщении указывается, что мужчина якобы ухаживал за телом умершей родственницы. Он мыл его, обрабатывал каким-то веществом и заматывал в тряпки. Так происходило несколько лет. За это время труп женщины превратился в мумию. Таким его нашли сотрудники полиции.

Считается, что своими действиями брат пытался предотвратить трупный запах и его проникновение в квартиры соседей.

Читай также: В Польше автобус с украинцами попал в ДТП: 1 пассажир погиб

Умершую в последний раз видели около 6 лет назад, а до этого она еще 3 года не выходила на улицу. Пенсионерка общалась с соседями через балкон, так как жила на 1-м этаже пятиэтажного дома.

Как бы то ни было, правоохранителям удалось попасть в квартиру. Двери открывали в присутствии полиции и управляющей дома. Подозреваемого родственника в это время там не было.

Информацию о случившемся подтвердили в местной полиции, сообщает ТСН. По данным СМИ, обвиняемым является не брат, а сын. Его якобы уже допросили. Мужчина признался, что его мать скончалась в 2017 году. Ее труп отправили на экспертизу для установления причин смерти. Также было возбуждено уголовное производство.

Ранее сообщалось, что под Запорожьем нашли мертвым доктора наук.  



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK