"Конфликтовал с рейдерами": Что известно об убийстве ветерана АТО

Александр Мандич – известный в Киеве активист и ветеран АТО – был жестоко убит 24 марта
 |  Автор: Юрий Кобзар
"Конфликтовал с рейдерами": Что известно об убийстве ветерана АТО
facebook.com/o.mandych

Киевский активист, ветеран АТО Александр Мандич (позывной – “Ташкент“) был убит ударом ножа в спину. Перед смертью он занимался делом квартирных аферистов. Об этом пишет издание “Диалог.UA“.

Читай также: Под Одессой произошла стрельба, есть убитый

Как выяснили журналисты, опросив друзей активиста, в последнее время Мандич “занимался противодействием квартирным аферам и конфликтовал с группой рейдеров“.

Активиста похитили трое неизвестных людей в масках 24 марта. Бандиты ворвались в квартиру Мандича, где его сильно избили: стены и пол квартиры оказались забрызганы кровью, а на полу нашли выбитый зуб.

Читай также: Потратила семейные сбережения: Киевлянин застрелил жену

По информации ТСН, Мандич был известен в Киеве как активист Майдана, который “защищал людей от нападок рейдеров и квартирных аферистов“. По мнению друзей, убийство связано именно с этой его деятельностью.

По информации прокуратуры, похитители около часа избивали активиста в его квартире, а потом в полуобморочном состоянии посадили в автомобиль и вывезли в лес.


Напомним, ранее стало известно, что в Киеве задержаны подозреваемые в убийстве активиста Александра Мандича. Его тело обнаружили накануне.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK