По Крымскому мосту идут эшелоны с бронетехникой: опубликовано видео

Россия перебрасывает в Крым самоходные артустановки и десантные машины
 |  Автор: Юрий Кобзар
По Крымскому мосту идут эшелоны с бронетехникой: опубликовано видео
кадр из видео

Россия перебрасывает в оккупированный Крым военную технику. Железнодорожный эшелон с таким грузом был замечен на Крымском мосту, который россияне незаконно построили между Керченским и Таманским полуостровом.

Читай также: Хомчак назвал численность оккупантов в Крыму и на Донбассе

На опубликованных кадрах видно, что на мосту – железнодорожной его части – стоит эшелон с открытыми платформами. На них размещены САУ, грузовики и боевые машины десанта.

Как пишут российские СМИ, бронетехнику в Крым начали перебрасывать еще 24 марта. Якобы так Россия защищается от украинских “провокаций“ на Донбассе и возле захваченного ею Крыма, где ВСУ “развёртывают тактические ракеты“.

Читай также: Крымский мост: Канада ввела санкции против РФ

Когда именно было снято данное видео, не ясно. В сети указывают разные даты – как 24-е марта, так и 31-е. Ранее в сети уже публиковались кадры, на которых военная техника шла по крымскому мосту своим ходом.


Напомним, командующий ВСУ Руслан Хомчак также сообщал, что РФ стягивает войска к украинской границе. Военных стягивают под предлогом проведения учений, часть из которых планируют провести в аннексированном Крыму.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK