Суицид отца и сына: На Черкасчине из карьера достали авто

Супруга умершего получила письмо с прощанием.
Суицид отца и сына: На Черкасчине из карьера достали авто
кадр из видео

На Черкасчине из карьера достали автомобиль, в котором были тела двух мужчин. Они оказались отцом и сыном. Подробности передает пресс-служба Нацполиции.

Читай также: Мошенники обманули киевлянку на 54 тысяч долларов

Так, в сообщении указывается, что авто было найдено водолазами в затопленном карьере в селе Ташлык. В нем были трупы 58-летнего мужчины и его 34-летнего сына из населенного пункта Смилы.

В этот день, 30 марта, одна из местных жительниц сообщила о пропаже своих родственников. Она объяснила правоохранителям, что ее муж с сыном выехали 28 марта из дома. Уже вечером связь с ними была утеряна.

Читай также: Под Харьковом физрук повесился во дворе лицея

Женщина подозревала страшное, так как получила прощальное письмо. Проверяя информацию о пропаже мужчин, полиция изучила местность и нашла следы от шин, которые заканчивались у карьера.

На место вызвали водолазов. На глубине около 20 метров они нашли затопленный ВАЗ с пропавшими мужчинами. Транспортное средство подняли со дна с помощью автокрана.

По факту случившегося было открыто уголовное производство. По предварительным данным, отец и сын совершили самоубийство. Причину их поступка в данный момент выясняют следователи.

Ранее сообщалось, что житель Николаева забаррикадировался в квартире с гранатой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK