Декларация главы СБУ: особняк под Киевом и ни одного автомобиля

Иван Баканов хранит наличными 170 тысяч долларов и 800 тысяч гривен, в банке - 10 долларов и 233 евро.
Декларация главы СБУ: особняк под Киевом и ни одного автомобиля
Офис президента

Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов подал декларацию за 2020 год. Он задекларировал дом и три земельные участка под Киевом, квартиру в столице, а также 1,4 миллиона гривен зарплаты. Соответствующие данные обнародованы в Едином госреестре деклараций.

Так, в собственности Баканова имеется жилой дом площадью 345,6 квадратных метра и три земельных участка в селе Ходосовка Киевской области.

Кроме того, глава силового ведомства задекларировал квартиру в Киеве площадью 56 квадратных метров и долю квартиры (33%) в Кривом Роге.

Согласно декларации, глава СБУ в 2020 году заработал 1 417 854 гривны. Также он хранит наличными 170 тысяч долларов и 800 тысяч гривен, в банке - 10 долларов и 233 евро.

При этом Баканов не задекларировал ни одного автомобиля, тогда как его жена владеет двумя: Volkswagen Touareg 2012 и Volkswagen Passat 2010.

Как сообщалось, президент Владимир Зеленский за предыдущий год задекларировал 19,1 миллиона гривен доходов, основную часть которых составила продажа земельного участка и дома в Иванковичах Киевской области (13,5 миллиона).

Мэр Киева задекларировал рояль, мотоцикл и брендовые часы

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK