В Харькове мужчина открыл стрельбу в очереди в буфет

Мужчины что-то не поделили в очереди и словесный конфликт перерос в стрельбу, закончившуюся госпитализацией двух человек.
В Харькове мужчина открыл стрельбу в очереди в буфет
npu.gov.ua

В Харькове в очереди в буфет, работающий на вынос, после ссоры один из мужчин достал оружие и начал стрелять по оппонентам. Пострадавших госпитализировали, сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

Происшествие произошло в пятницу, 30 апреля, около 15:44 на проспекте Архитектора Алешина.

"Установлено, что …  между гражданами возник словесный конфликт, в ходе которого 34-летний мужчина достал спецсредство для отстрела резиновых пуль и осуществил несколько выстрелов в сторону 30-летнего и 39-летнего мужчин", - говорится в сообщении.

Получивших ранения доставили в медучреждение.

Полиция изъяла вещественные доказательства и направила их на экспертное исследование.

Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Обстоятельства выясняются.

Накануне сообщалось, что в результате перестрелки в США погибли пять человек. Офицеры полиции прибыли по адресу для рутинной проверки, когда по ним был открыт огонь.

Добавим, в Золотоноше мужчина устроил стрельбу из авто во время движения. Инцидент снял на видео пассажир стрелка и выложил ролик в сеть, где его увидели правоохранители.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK