У нардепа Гончаренко в поезде украли сумку с деньгами

Он заметил пропажу утром.
 |  Автор: Виталий Кулак
У нардепа Гончаренко в поезде украли сумку с деньгами
Алексей Гончаренко / facebook.com/alexeygoncharenko

Народный депутат от "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко подтвердил появившуюся в СМИ информацию о том, что его обокрали в поезде Одесса-Ковель. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По словам Гончаренко, 10 мая в поезде, когда он ехал в Ровенскую область, у него ночью украли сумку, в которой было 20 тысяч гривен и банковские карточки.

Утром народный депутат заметил пропажу. Оказалось, что воры расплатились его карточками в супермаркете АТБ возле вокзала в Жмеринке.

Он обратился в полицию. По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 185 УК Украины (Кража). Злоумышленников быстро задержали.

"Хочу поблагодарить работников жмеринской полиции, которые очень оперативно и профессионально сработали в этой ситуации. Уже в течение дня работникам полиции удалось обнаружить злоумышленников, выйти на их след и вернуть мои карточки", - написал Гончаренко.

Ранее стало известно, что в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) по жалобе главы российской делегации Алексея Гончаренко на три месяца лишили слова.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK