На кладбище под Одессой произошло жестокое убийство: Детали

Убийцу не смутило присутствие многочисленных свидетелей
 |  Автор: Юрий Кобзар
На кладбище под Одессой произошло жестокое убийство: Детали
Иллюстративное фото / facebook.com/UA.National.Police

В Одесской области в поминальный день 9 мая на одном из сельских кладбищ произошло убийство. Как сообщает Департамент уголовного розыска, убийца действовал открыто, не смущаясь присутствия многочисленных свидетелей.

Читайте также: Жительницу Черновцов подозревают в убийстве новорожденного

Предварительно установлено, что во время поминального застолья, проходившего на кладбище, к 49-летнему мужчине подбежал злоумышленник и ударил ножом в шею. При этом рядом находились многочисленные очевидцы, присутствие которых не смутило убийцу.

Очевидцы попытались оказать потерпевшему первую медицинскую помощь до приезда скорой помощи. Тем не менее, от полученных повреждений и большой кровопотери мужчина умер в больнице.

В то же время полицейским потребовалось три дня, чтобы разыскать подозреваемого в убийстве, который скрывался в полях. В итоге мужчину удалось задержать.

По предварительной информации следствия, мотивом убийства была ревность. Сейчас решается вопрос о назначении меры пресечения подозреваемому. Его хотят отправить под арест без возможности внесения залога.

ДУР НПУ / Телеграм
ДУР НПУ / Телеграм


Напомним, под Тернополем ветеран АТО отбил нападение на свой дом. За убийство одного из шести нападавших молодому ветерану грозит тюрьма.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK