На кинофестивале в Крыму включили фильм о героях АТО – СМИ

Боевики "ЛНР" заявили о якобы диверсии.
На кинофестивале в Крыму включили фильм о героях АТО – СМИ
Иллюстрированное фото / ВСУ / Facebook

На кинофестивале во временно оккупированном Крыму вместо фильма с Натальей Поклонской включили кино о героях АТО. Об этом сообщает "Крым. Реалии".

Так, согласно опубликованным данным, кинофестиваль Золотой витязь проходил во временно оккупированном Севастополе. На нем должны были показать фильм "Ополченка", который был снять боевиками из незаконной "ЛНР".

В Сети было опубликовано видео, при просмотре которого видно, что фильм "Ополченка" так и не смогли включить.

Продюсером "Ополченки" выступал оккупант Роман Разум, он присутствовал в кинотеатре. Разум заявил, якобы случившееся является диверсией, а вместо фильма боевиков зрителям показывали картину о героях АТО.

Стоит отметить, что название фильма об украинских военных оккупант не назвал. При этом показ "Ополченки" так и не состоялся.

Читайте также: "Помни, кто ты": В Донецк отправили 8 тыс патриотических листовок

Примечательно, Разум также жаловался, что ему не оплатили проезд из временно оккупированного Луганска и проживание в Севастополе.

Фильм "Ополченка" был снят при участии незаконных "министров" и "народной милиции ЛНР". Его показали впервые в 2019 году. Прототипом главного героя стала танкистка незаконной организации "ДНР", Светлана Дрюк.

Она "дослужилась" до замкомандира так называемого 11 полка "Восток", а в 2019 году вместе с детьми уехала на подконтрольную Украине территорию при помощи спецслужб. Она передала разведке данные о российских танках на Донбассе, благодаря чему ВСУ уничтожили 8 танков. Также Дрюк заявила о готовности давать показания против РФ в Гаагском трибунале.

Стоит отметить, что в фильме оккупантов также снималась Наталья Поклонская, "экс-прокурор" временно оккупированного Крыма.

Ранее сообщалось, что по словам Дмитрия Кулебы, угроза дальнейшей агрессии России сохраняется.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK