В Харькове неадекват пытался "освободить" человека из багажника авто

В результате мужчину увезли медики в сопровождении полиции.
 |  Автор: Дячук Виталий
В Харькове неадекват пытался "освободить" человека из багажника авто
В Харькове неадекват пытался "освободить" человека из багажника автомобиля / Скриншот видео

В Харькове молодой человек пытался вскрыть чужой автомобиль. По его словам, в багажнике авто был заперт человек, которого он пытался освободить. Видео инцидента опубликовали в местном Telegram-канале ХС | Харьков.

Читайте также: В Киеве неадекват угнал ЗИЛ

"У братишки слегка съехала кукуха – ломился в чужую тачку и просил выпустить из багажника человека. Сопротивления копам не оказывал, вел себя не агрессивно", - гласит подпись под видео.

Вероятно, что молодой человек мог быть в состоянии опьянения или под воздействием наркотических средств. Поэтому его направили на освидетельствование вместе с машиной скорой помощи. Комментариев правоохранительных органов по данному случаю пока нет.

Читайте также: В Киеве неадекват с отверткой кидался на людей

Пользователи Telegram-канала поупражнялись в остроумности придумывания версий происшедшего: "Алкогольный делирий посетил, то есть белочка", "Немножко алкоголя", "Соль", "Учения СБУ, стажер хотел осмотреть багажник", "А человека из багажника-то выпустили?", "Интересно, как медикам с ним в машине ехать, если у него кукуха поехала".

Напомним, ранее житель Харьковщины пытался угнать 12 машин, чтобы покататься. Мужчина кирпичом разбивал окна автомобилей, залазил вовнутрь и пытался их завести с помощью проводов замка зажигания.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK