"Прислуживаться не буду": Кривоноса уволили из ВСУ

Экс-замсекретарь СНБО, бывший первый заместитель командующего Сил специальных операций Сергей Кривонос заявил, что его уволили из ВСУ.
"Прислуживаться не буду": Кривоноса уволили из ВСУ

Бывшего заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Сергея Кривоноса уволили из рядов Вооруженных Сил Украины. Об этом он сообщил в субботу, 5 июня, на своей странице в Facebook.

"Уволен из рядов Вооруженных Сил Украины... Уволен без рапорта. Служить государству хотел, но прислуживаться не буду и не умею. Поэтому и уволили. Говорят "нет должностей". Хотя их достаточно. Понимаю... команда из Офиса Президента".

Читайте также: В ОПУ прокомментировали увольнение Кривоноса из СНБО

Кривонос заявил, что его увольнение – это "начало нового этапа борьбы с реалиями того беспорядка, который существует в армии и государстве".

"Сейчас меня уже ничего не сдерживает, с учетом того, что противники использовали нечестные и грязные приемы. На войне разрешены все приемы", - добавил он.

Кривонос также отметил, что служил более 32 лет.

Напомним, в декабря 2020 года Зеленский уволил Сергея Кривоноса с должности заместителя секретаря СНБО. Он был направлен в распоряжение Министерства обороны.

 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK