В Бердичеве киевлянин застрелил мужчину с ножом

Смертельным оказался выстрел из травматического пистолета
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Бердичеве киевлянин застрелил мужчину с ножом
В Бердичеве застрелили человека / zt.npu.gov.ua

В городе Бердичев Житомирской области во время ссоры в магазине один мужчина застрелил другого из травматического пистолета. Об этом сообщает региональное управление полиции.

Читайте также: На Львовщине задержали мужчину, который застрелил двух человек

По данным правоохранителей, конфликт произошел накануне около 16 часов между незнакомыми мужчинами в магазине. Ссора продолжилась на улице, где к одному из участников присоединился 32-летний приятель, вызванный на подмогу по телефону.

"Предварительно установлено, что дальше схватка продолжалась уже между прибывшим и пострадавшим. Последний размахивал ножом, а оппонент, в свою очередь, применил устройство для отстрела резиновых пуль. В результате полученное огнестрельное ранение привело к смерти 53-летнего бердичевлянина", - сообщили в полиции.

Читайте также: Под Житомиром 15-летняя девочка убила 14-летнего подростка

Отмечается, что сразу после инцидента стрелок скрылся с места происшествия. Полицейские установили его личность и задержали в течение часа в местном травмпункте.

Задержанным оказался житель столицы, который на выходные приехал в гости в село под Бердичевом. У него изъят травматический пистолет, который был зарегистрирован в установленном законом порядке.

Ведется следствие по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении задержанному подозрения и избрании меры пресечения.


Напомним, в Днепре неизвестные зарезали мужчину из-за просьбы не шуметь. В полицию обратилась жена погибшего, который умер до приезда скорой.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK