Под Николаевом пьяная женщина избила патрульного

За нападение на полицейских гражданке грозит до пяти лет тюрьмы
 |  Автор: Юрий Кобзар
Под Николаевом пьяная женщина избила патрульного
Иллюстративное фото / facebook.com/UA.National.Police.Nikolaev

В городе Первомайск Николаевской области пьяная женщина избила полицейских. Как сообщили в пресс-службе ведомства, инцидент произошел, когда патрульные остановили легковой автомобиль с пьяным водителем.

Читайте также: На Харьковщине подрались депутаты из-за переименования школ

По информации правоохранителей, за рулем машины находился 29-летний мужчина. Алкотестер Драгер показал содержание алкоголя в его крови на уровне 1,37 промилле. На водителя составили протокол за пьяную езду.

Действия полицейских не понравились пассажирке авто, которая также имела признаки опьянения. Женщина вела себя агрессивно и в какой-то момент просто набросилась с кулаками на одного из полицейских. В результате ему понадобилась медицинская помощь.

Читайте также: В Киеве задержали грабителя пенсионеров

Агрессивную гражданку задержали и доставили в отделение полиции. К настоящему моменту ей уже сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 345 УК Украины – умышленное причинение телесных повреждений работнику правоохранительного органа в связи с исполнением им служебных обязанностей. Санкция статьи – до пяти лет тюрьмы.


Напомним, в Киеве троллейбус врезался в забор из-за драки пассажира с водителем. Мужчина напал на водителя после того, как автобус тронулся с места после остановки.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK