Брат Ермака выиграл суд по "пленкам Лероса"

Заявления нардепа о коррупции суд признал недостоверными и порочащими репутацию Дениса Ермака
 |  Автор: Юрий Кобзар
Брат Ермака выиграл суд по "пленкам Лероса"
Гео Лерос / УНИАН

Киевский апелляционный суд в среду, 11 августа, удовлетворил иск Дениса Ермака против народного депутата Гео Лероса и признал заявления последнего порочащими честь и репутацию истца, пишет "Интерфакс-Украина" со ссылкой на комментарий суда.

Читайте также: Драка Лероса и Юрченко: Появилось видео из кулуаров Рады

В частности в суде заявили, что недостоверными и порочащими честь, достоинство и деловую репутацию Дениса Ермака признаны следующие утверждения, размещенные на официальной Fаcebook-странице народного депутата Гео Лероса:

"Видео доказательства как Ермак через своего брата барыжит государственными должностями, внедряет свою программу в правоохранительные структуры и оборонку (привет из рф), ну и конечно заработок на государстве".

Читайте также: Нардеп Лерос заявил, что на него готовят нападение

Решением апелляционного суда Гео Лерос теперь обязан публично опровергнуть ранее распространенную им информацию касательно Дениса Ермака. В частности нардеп должен опубликовать на своей Fаcebook-странице следующий текст:

"Распространенная мной информация о том, что Денис Ермак на заказ или по другим причинам выполняет коррупционные деяния в отношении "продажи" государственных должностей является недостоверной и не соответствующей действительности".


Напомним, в марте прошлого года нардеп от "Слуги народа" Гео Лерос опубликовал видеозаписи, на которых, по его утверждениям, брат главы Офиса президента Андрея Ермака "через своего брата “барыжит“ государственными должностями". По этому поводу правоохранители начали расследование, а сам Лерос вскоре был исключен из фракции в парламенте.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK