В Днепропетровске 18-летний спортсмен избил милиционера

Вчера, 12 февраля, в Днепропетровске сотрудники милиции задержали спортсмена, подозреваемого в нанесении телесных повреждений сотруднику патрульно-постовой службы МВД.
В Днепропетровске 18-летний спортсмен избил милиционера
Reuters

Как сообщили сегодня, 13 февраля в областном  управлении МВД, сотрудники ППС во время несения службы по охране общественного порядка на перекрестке проспекта имени Газеты Правда и улицы Калиновой обратили внимание на остановившееся такси, пассажир которого выкрикивал в адрес сотрудников милиции нецензурную брань и показывал неприличные жесты.

"Милиционеры попросили нарушителя выйти из автомобиля, однако молодой человек, находившийся в стадии алкогольного опьянения, начал активно сопротивляться", - рассказали в МВД.

Согласно сообщению, парню удалось нанести милиционеру несколько ударов кулаком по лицу, причинив последнему телесные повреждения в виде перелома костей носа и многочисленных ссадин и ушибов лица.

"18-летний житель Днепропетровска является спортсменом и занимается восточными единоборствами", - подчеркнули в МВД.

Отмечается, что против злоумышленника намерены возбудить уголовное дело по ст. 342 Уголовного кодекса (сопротивление работнику милиции).

Напомним, в начале января в Житомире неизвестные избили и ограбили сотрудника милиции, отобрав у него личные вещи и устройство для отстрела резиновых пуль.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK