Под Харьковом поезд сбил насмерть подростка на велосипеде

По данному факту уже открыто уголовное производство. Полиция продолжает осмотр места происшествия.
Под Харьковом поезд сбил насмерть подростка на велосипеде

В Харьковской области поезд сбил насмерть 15-летнего подростка, ехавшего на велосипеде в поселке Подворки. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 9 сентября.

Инцидент произошел сегодня в 18:39 вечера.

"Предварительно установлено, что во время движения в направлении Люботина поезд сообщением Основа – Люботин сбил несовершеннолетнего, который ехал на велосипеде. От полученных травм 15-летний юноша погиб на месте", – говорится в сообщении.

По данному факту открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта (ч.3 ст.276 УК Украины).

Осмотр места происшествия продолжается.

Ранее в Ирпене Киевской области электропоезд насмерть переехал 14-летнего мальчика, который делал фото на железнодорожном мосту. Он увидел поезд, лег на шпалы и в результате наезда поезда получил смертельные травмы.

Также сообщалось, что в Одесской области мужчина лег на рельсы перед поездом и погиб. Бывшая жена погибшего рассказала, что он ранее уже ложился под поезд, из-под которого она его доставала.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK