Нардепа Полякова чуть не убили в прошлом году

На него в 2020 году совершили два нападения.
 |  Автор: Виталий Кулак
Нардепа Полякова чуть не убили в прошлом году
Антон Поляков / facebook

Народного депутата Антона Полякова, который сегодня ночью, 8 октября 2021 года, умер в Киеве, чуть не убили в декабре прошлого года. Перед этим, в сентябре 2020 года, на него тоже совершили нападение, свидетельствуют данные патрульной полиции Киева.

Так, 2 сентября 2020 года возле одного из домов на улице Богдана Хмельницкого в Киеве неизвестный напал на Полякова, после чего скрылся на автомобиле Toyota. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

Читайте также: "Антиколомойский" закон: Нардеп Поляков подал в суд на спикера Рады

Правоохранители при помощи камер наблюдения установили маршрут автомобиля до Броварского проспекта, где водителя уже ждали патрульные полицейские.

9 декабря 2020 года Полякова избили в Голосеевском районе столицы. Сообщалось, что двое неизвестных подошли к парламентарию, начали цепляться и оскорблять его, а потом нанесли несколько ударов. После этого они скрылись на автомобиле Volkswagen.

Читайте также: В Раде скупают голоса за закон о рынке земли, - нардеп Поляков

Напомним, Полякова без сознания обнаружили сегодня ночью, 8 октября, в такси, которое патрульные остановили из-за нарушения ПДД. Врачи пытались его реанимировать, но безуспешно. По предварительным данным, смерть нардепа наступила в результате острой коронарной недостаточности.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK