Медведев: Зеленский – "вывернутый наизнанку человек"

Экс-президент РФ опубликовал статью, в которой обвинил Зеленского предательстве своей идентичности
 |  Автор: Юрий Кобзар
Медведев: Зеленский – "вывернутый наизнанку человек"
Дмитрий Медведев / EPA

Встреча между действующими президентами Украины и России является бессмысленной, поскольку Владимир Зеленский – это "вывернутый наизнанку человек", который "отказался от своей идентичности". Об этом третий президент России Дмитрий Медведев заявил в своей статье, опубликованной в российской газете "Коммерсант".

Читайте также: Янукович в тезисах Кремля обратился к украинцам

Так, Медведев заявляет, что Украина сейчас находится в поиске собственной идентичности и своего собственного пути, а потому "сочиняет свою отдельную историю". При этом Медведев считает, что украинская политическая элита не имеет "никакой устойчивой самоидентификации, несчастные люди".

Отдельно экс-президент России прошелся по персоне действующего главы украинского государства Владимира Зеленского. Медведев отметил, что "нынешний президент этой измученной страны" всю жизнь говорил на русском языке, успел поработать в России и получать "значительные средства из российских источников".  При этом он намекнул на еврейские корни Зеленского.

Читайте также: Путин: "Украину превращают в какую-то Антироссию"

"Став руководителем государства, из страха получить очередной "майдан", направленный против его личной власти, полностью поменял политическую и нравственную ориентацию. А по сути – отказался от своей идентичности", - написал Медведев.

Далее Медведев обвинил Зеленского в том, что тот решил "истово служить наиболее оголтелым националистическим силам" и даже провел параллель с ситуацией, "когда представители еврейской интеллигенции в нацистской Германии по идейным причинам попросились бы на службу в СС".

"Он очень боится и не любит этих людей, но вынужден проповедовать их идеологемы, защищать отвратительные ему взгляды. Вывернутый наизнанку человек. Как в такой ситуации с ним можно вести переговоры и договариваться? Никак", - написал Медведев.


Напомним, этим летом Владимир Путин опубликовал большую статью об Украине и украинцах, в которой заявил, что "современная Украина – целиком детище советской эпохи".

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK