Медведев: Переговоры с Украиной "абсолютно бессмысленны"

Бывший президент РФ написал оскорбительную статью о действующих властях Украины
 |  Автор: Юрий Кобзар
Медведев: Переговоры с Украиной "абсолютно бессмысленны"
Дмитрий Медведев / EPA

Россия будет ждать смены политического руководства в Украине, поскольку нынешние власти приняли "ублюдочный" закон о коренных народах, организовали "дебильную" Крымскую платформу, и в целом "переговоры с ними абсолютно бессмысленны". Об этом экс-президент России Дмитрий Медведев написал в своей статье, которую опубликовала российская газета "Коммерсант".

Читайте также: Янукович в тезисах Кремля обратился к украинцам

Так, Медведев в очередной раз заявил о несамостоятельности украинского политического руководства, которое заинтересовано лишь в том, "чтобы набить свои карманы".

"Бессмысленность и даже вредность отношений с нынешними руководителями Украины состоит еще и в том, что во главе этой страны стоят невежественные и необязательные люди. Они постоянно меняют позицию в угоду своим заокеанским хозяевам и политической конъюнктуре", - написал он.

Читайте также: Путин утверждает, что Украина становится "антиподом" России

В непарламентских выражениях Медведев заявил, что в нынешней Украине "появляются ублюдочные документы типа "закона" о коренных народах Украины". В этом контексте он выразил уверенность, что переговоры Кремля с нынешним украинским руководством "абсолютно бессмысленны", поэтому Россия будет ждать смены власти в Украине.

"Дождаться появления на Украине вменяемого руководства, которое нацелено не на тотальную конфронтацию с Россией на грани войны, не на организацию дебильных "Крымских платформ", созданных для оболванивания населения страны и подкачки своих мускулов перед выборами, а на выстраивание равноправных и взаимовыгодных отношений с Россией. Вот только с таким руководством Украины и стоит иметь дело", - резюмировал он.


Напомним, Медведев в своей статье для российской газеты в оскорбительных выражениях и формулировках охарактеризовал персону действующего президента Украины.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK