На Прикарпатье немец попал под комбайн

Во время уборки кукурузы произошло ЧП
 |  Автор: Юрий Кобзар
На Прикарпатье немец попал под комбайн
На Прикарпатье урожай кукурузы собрать не смогли из-за ЧП / if.npu.gov.ua

В Ивано-Франковской области под колеса комбайна попал гражданин Германии. Об этом сообщает пресс-служба областного управления полиции.

Читайте также: В Ровно ребенок попал под комбайн деда

Инцидент произошел в селе Груша Тлумацкой территориальной общины в четверг, 21 октября. Как предварительно выяснили полицейские, 60-летний уроженец Германии, долгое время проживающий на Прикарпатье, попал под заднее колесо комбайна, которым управлял 30-летний местный житель.

"Водитель является работником одной из агрофирм и осуществлял уборку урожая кукурузы на арендованном земельном участке. В результате наезда мужчина с травмами доставлен в лечебное учреждение. Водитель был трезв", — сообщили в полиции.

Правоохранители открыли уголовное дело по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса – нарушение ПДД, повлекшее травмы средней тяжести для потерпевшего.

Читайте также: Пожилая жительница Винниччины попала под комбайн и осталась без ног

В то же время управление по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской ОГА уточняет, что ДТП стало результатом конфликта между аграриями. Пострадавший является мужем совладелицы одной из агрокомпаний. В момент инцидента он мешал работникам другой компании, которая арендует землю, собирать урожай.

"Он мешал собирать урожай: стал перед техникой и вытащил массу клеммы комбайна, в результате чего попал под комбайн", — говорится в сообщении.


Напомним, в поезд Бахмут-Львов въехал комбайн. 6 вагонов разбиты.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK