Избитая подростками в Кривом Роге женщина пришла в сознание

Женщине сделали трепанацию черепа.
 |  Автор: Максим Григорьев
Избитая подростками в Кривом Роге женщина пришла в сознание
Подозреваемые попали на видео / gorod.dp.ua

В больнице Кривого Рога пришла в себя женщина, которую в ночь с 21 на 22 ноября двое несовершеннолетних избили, ограбили и изнасиловали. Женщину в бессознательном состоянии доставили в больницу и сделали трепанацию черепа.

Женщина уже в сознании, но говорить еще не может.

Читайте также: Житель Херсона изнасиловал дочерей и пытался покончить с собой

Как сообщалось, женщина работала в бане, в которую пришли отдыхать два 15-летних подростка. Сначала они устроили пожар, который благополучно потушили. Но рассчитаться за использованный огнетушитель не смогли, поэтому предложили уборщице заведения пройти с ними в банкомат, чтобы снять средства. По пути туда на женщину напали. 48-летнюю Наталью увидел случайный прохожий. Мужчина вызвал полицию и скорую, которая доставила пострадавшую в больницу.

"Женщина поступила к нам в тяжелом состоянии. Была прооперирована и госпитализирована в нейрохирургическое отделение. Сейчас она находится в реанимации в тяжелом состоянии, но с незначительной положительной динамикой", – рассказала заведующая приемным отделением Криворожской горбольницы №2 Елена Сиротюк.

На теле Натальи насчитали несколько десятков серьезных ушибов. На поиски подозреваемых бросились все экипажи полиции и оперативники из местного отделения. 

Читайте также: Пытался изнасиловать: На Волыни 84-летняя женщина отбилась от грабителя

"По ориентировке заметили двух подозрительных лиц на этой улице. Подъехали, пообщались и обнаружили, что это они. Граждан задержали. Во время общения выяснили, что они находились в состоянии алкогольного опьянения, но все хорошо понимали", – рассказал представитель полиции Игорь Гарай.

Сначала подростки наотрез отрицали свою причастность к ужаснейшему преступлению. Но на видео с камер наблюдения ясно видно, как именно они выходят из помещения вместе со своей жертвой, поэтому частично признались.

"Бить – избивали. Они рассказали, что взяли мобилку, избили женщину и все. А насиловать – не насиловали. Взяли экспертизу, но еще ничего неизвестно", – отметила бабушка задержанных Светлана.

Напомним, ранее сообщалось, что на Буковине юноша изнасиловал 9-летнего мальчика.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK