Под Винницей пьяный селянин изнасиловал 12-летнюю девочку

Ранее судимый гражданин может снова отправиться в тюрьму на 15 лет
 |  Автор: Юрий Кобзар
Под Винницей пьяный селянин изнасиловал 12-летнюю девочку
Иллюстративное фото / facebook.com/vinn.police

Полиция задержала жителя Винницкой области по подозрению в изнасиловании 12-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Нацполиции.

Читайте также: Жителя Киевщины за изнасилование 8-летней девочки отправили в тюрьму на 15 лет

28 ноября в полицию позвонила женщина, которая сообщила, что ее малолетнюю дочь односельчанин силой затащил в нежилой дом, где изнасиловал.

Прибывшие на вызов полицейские задержали подозреваемого по месту его жительства. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 48-летний гражданин. На месте преступления следователи нашли улики, указывающие на причастность задержанного к произошедшему.

Читайте также: На Буковине юноша изнасиловал 9-летнего мальчика, снимая это на видео

"Предварительно установлено, что девочку нетрезвый злоумышленник встретил на безлюдной улице села, когда она возвращалась домой из магазина. Пригрозив физической расправой, он силой затащил ребенка в заброшенный дом и изнасиловал. Придя домой, об этом девочка рассказала матери", - выяснили полицейские.

Сейчас злоумышленник задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ему готовят подозрение по ч. 4 ст. 152 Уголовного кодекса – изнасилование ребенка. Если вина задержанного будет доказана, ему грозит до 15 лет тюрьмы.


Напомним, житель Херсона изнасиловал дочерей и пытался покончить с собой. Мужчине грозит 15 лет тюрьмы за насилие над собственными детьми.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK