В Кривом Роге конфликт с иностранцами привел к летальному исходу

Вечером в воскресенье, 5 декабря, в Кривом Роге вспыхнул конфликт между группой иностранцев.
 |  Автор: Шароди Диана
В Кривом Роге конфликт с иностранцами привел к летальному исходу
Сейчас стрелок в реанимации с ножевыми ранениями, над ним круглосуточный конвой / Иллюстративное фото / depositephotos.com

В результате словесной перепалки началась стрельба, кто-то достал нож. Потасовка закончилась летальным исходом для одного из ее участников. 

Читайте также: В Кривом Роге при обвале породы погиб шахтер

Об этом в понедельник, 6 декабря, информирует пресс-служба полиции.

Известно, что потасовка с участием иностранцев случилась на одной из улиц Металлургического района. Следствие уже установило, что началось все со словесной перепалки. А закончилось тем, что один из участников конфликта получил тяжелые ножевые ранения. После получения ранения выстрелил в другого участника потасовки.

На месте конфликта от пулевого ранения в грудь погиб 35-летний мужчина.

Правоохранители установили, что роковой выстрел совершил 28-летний иностранец. Однако следствие пока что его не допрашивало, так как он был госпитализирован в больницу с многочисленными ножевыми ранениями. Тем не менее, к месту его лечения назначили круглосуточный конвой. 

Меру пресечения подозреваемому пока что не избрали, однако дело открыли по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (убийство). Наивысшее наказание по данной статье — тюрьма сроком до 15 лет.

Напомним, под Херсоном дядя на охоте ранил 14-летнего племянника. По данному факту следователи открыли уголовное производство по двум статьям УК Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK