Глава посольства США анонсировала санкции против украинских коррупционеров

Временная поверенная в делах США в Украине Кристина Квин заявила, что штаты вводят ряд санкций против коррупционеров из Украины.
 |  Автор: Шароди Диана
Глава посольства США анонсировала санкции против украинских коррупционеров
Кристина Квин огласила о новых санкциях США против украинских коррупционеров / facebook.com/usdos.ukraine

США планирует подключиться к борьбе с коррупцией в Украине. Это проявляется в том, что правительство США планирует ввести ряд ограничений для украинских коррупционеров. 

Читайте также: В 2021 году США проведет с РФ еще одни переговоры

Об этом глава посольства США Кристина Квин заявила в ходе конференции "Семь лет антикоррупционной реформы" в четверг, 9 декабря. 

Известно, что администрация американского президента Джо Байдена включила борьбу с коррупцией в темы саммита, который начнется сегодня, и Украина тоже участвует в этом саммите. 

"Я также хотела бы сказать, что сегодня в 17:30 посмотрите, очень важное объявление будет. В нем будет идти речь о санкциях США, которые показывают решимость привлекать к ответственности коррумпированных лиц. Вы, наверное, кого-то из этого списка узнаете",

— заявила временная поверенная в делах США в Украине Кристина Квин.

Отметим, что саммит запланирован именно сегодня не просто так, ведь 9 декабря во всем мире Международный день борьбы с коррупцией. Перед началом саммита представители США обнародовали грандиозный план противодействия коррупции, который отразится также на отношениях США и Украины. 

Напомним, в 2021 году США проведет с РФ еще одни переговоры.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK