Под Киевом спасли жизнь пожилому мужчине

Пенсионер пролежал на полу три дня. Мужчине, перенесшему несколько инсультов, стало плохо и он не мог самостоятельно встать.
Под Киевом спасли жизнь пожилому мужчине
 

В селе Новые Петровцы Киевской области полицейские спасли пожилого мужчину, который три дня без еды пролежал на полу дома. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киевской области.

"9 декабря около 19 часов 30 минут в полицию поступило сообщение от жительницы села Новые Петровцы о том, что ее родственник давно не выходит на связь. Женщина просила выяснить, все ли хорошо", - говорится в сообщении.

По указанному адресу прибыли патрульные. Они осмотрели территорию домовладения, дверь дома никто не открыл. Через окно в одной из комнат полицейские увидели лежащего на поолу мужчину.

Открыв окно попавшие в дом, полицейские положили мужчину на кровать и напоили водой.

По предварительным данным, 77-летний пенсионер пролежал на полу три дня. Мужчине, перенесшему несколько инсультов, стало плохо и он не мог самостоятельно встать. На помощь ему никто не пришел, поскольку мужчина живет сам.

Полицейские вызвали медиков. О данной ситуации сообщили племяннице. Благодаря своевременной помощи удалось спасти жизнь мужчине.

Ранее сообщалось, что в Киеве, в Соломенском районе прохожие спасли пожилую женщину, которая упала в разрытую коммунальщиками яму на площади Космонавтов.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK