В Днепре случайно нашли крымчанку, пропавшую без вести 20 лет назад

Женщину безуспешно искали с 2000 года, а в 2010 официально признали умершей
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Днепре случайно нашли крымчанку, пропавшую без вести 20 лет назад
Иллюстративное фото / facebook.com/dnipropolice

В городе Днепр патрульные полицейские случайно нашли женщину, которая пропала без вести более 20 лет назад. Об этом пишет "Информатор".

Читайте также: Житель Днепра погиб, катаясь на санках в парке

Сообщается, что 4 января на проспекте Героев возле одной из школ прохожие обнаружили бездомного мужчину без признаков жизни и вызвали копов. Прибывшие на место стражи порядка начали опрашивать свидетелей, в числе которых была 57-летняя женщина.

“В процессе разговора полицейские узнали, женщина-свидетель пропала без вести еще в 2000 году в Крыму. При этом родственники все еще вели розыск пропавшей, хотя в 2010 году Бахчисарайский суд признал ее умершей", - пишет издание.

Читайте также: На Донбассе нашли застреленным солдата-контрактника

По словам женщины, 22 года назад она приехала в Днепр к мужчине и осталась с ним жить. Спустя некоторое время мужчина умер, а его родственники потребовали от крымчанки освободить квартиру. Однако вместо того, чтобы вернуться в Крым женщина почему-то решила жить на улице.

Когда полицейские выяснили эти обстоятельства, женщину доставили в полицейский участок. Сейчас правоохранители пытаются связаться с ее родственниками в оккупированном Крыму.


Напомним, под Одессой нашли мертвыми двух взрослых и троих детей. Мужчина с двумя девочками и мальчиком 31 декабря уехал к своей матери и на следующий день перестал выходить на связь.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK