В Днепре фура врезалась в маршрутку: погиб пассажир

Еще одного пассажира маршрутки с телесными повреждениями госпитализировали.
 |  Автор: Виталий Кулак
В Днепре фура врезалась в маршрутку: погиб пассажир
Место ДТП / dp.npu.gov.ua

Сегодня, 2 февраля, в Днепре произошло ДТП с участием грузовика DAF и маршрутки Mercedes Sprinter. В результате погиб пассажир маршрутного автобуса, а еще один пассажир получил травмы, сообщил Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

Это смертельное ДТП в Днепре произошло примерно в 08:00 на улице Передовая. По предварительной информации, на прямом участке дороги заднюю часть маршрутки №4 вынесло на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с фурой.

Читайте также: Трухина исключили из "Слуги народа" после видео с ДТП

В результате аварии погиб 49-летний пассажир маршрутки. Еще одного пассажира с телесными повреждениями госпитализировали.

По данному факту следователи полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Выясняются все обстоятельства этого ДТП.

Напомним, ранее стало известно, что в Киевской области на трассе Киев-Одесса произошло ДТП с участием легкового автомобиля Daewoo и грузовика Мercedes-Benz. В результате погибли 4 человека.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK