В ОП напомнили, что Янукович - "политический труп"

Так в Офисе Президента отреагировали на информацию СМИ о том, что Кремль хочет из Януковича сделать "президента Украины".
 |  Автор: Виталий Кулак
В ОП напомнили, что Янукович - "политический труп"
Виктор Янукович / EPA / UPG

В Офисе Президента Украины напомнили, что экс-президент Виктор Янукович, которого Кремль, по информации СМИ, хочет сделать "президента Украины", является абсолютным "политическим трупом". Об этом в комментарии "РБК-Украина" заявил советник главы ОП Михаил Подоляк.

По его словам, даже упоминание фамилии Януковича в контексте происходящих событий звучит вызывающе и спровоцирует только еще большее сопротивление. К "полностью отрицательным персонажам с минусовой репутацией" он также отнес Виктора Медведчука и Евгения Мураева.

Ранее СМИ сообщили, что президент РФ Владимир Путин хочет вернуть экс-президента Виктора Януковича в Украину. Янукович сейчас находится в Беларуси и готовится к спецоперации.

Утверждалось, что российские спецслужбы готовят информационную операцию или акции по возвращению Януковича в Украину. Также не исключено, что скоро может быть опубликовано обращение от имени Януковича к украинскому народу.

Ранее стало известно, что в Днепре задержали двух диверсантов террористической организации "ДНР".  

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK