Оккупанты выпустили тактическую ракету по Барышевке – глава ОГА

Об этом сообщил глава Киевской областной администрации Алексей Кулеба.
 |  Автор: Виталий Кулак
Оккупанты выпустили тактическую ракету по Барышевке – глава ОГА
Иллюстративное фото / gp.gov.ua

Российские оккупанты сегодня утром, 11 марта, нанесли удар тактической ракетой "Искандер" по поселку Барышевка в Киевской области. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава Киевской областной администрации Алексей Кулеба.

По его словам, в результате ракетного удара повреждены дом на 60 квартир, 4 многоквартирных дома и 10 частных жилых домов.

По предварительной информации, в результате этой атаки российских оккупантов никто из людей не погиб. Информация о жертвах и пострадавших уточняется.

Читайте также: В Мариуполе оккупанты разбомбили здание областного ГСЧС

Напомним, сегодня утром российские оккупанты выпустили крылатые ракеты по городу Днепр, Луцку (по военному аэродрому) и по Ровенской области. Так, по Днепру выпустили три ракеты. В результате было попадание в обувную фабрику. Взрывной волной повреждены окна в 8 жилых многоквартирных домах. В Луцке в результате обстрела погибли 2 военнослужащих, есть раненые.

Ранее стало известно, что в Харьковской области украинская армия отбила Чугуев. В ходе боев оккупантам были нанесены большие потери в личном составе и технике.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK