Кадыров приехал в Мариуполь - россСМИ

Ранее глава Чечни заявлял о своей поездке в Киевскую область, однако украинские журналисты разоблачили ложь друга Путина.
Кадыров приехал в Мариуполь - россСМИ
Кадыров уже соврал про поездку в Киевскую область. / EPA / UPG

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров приехал в блокадный Мариуполе. По крайней мере так сообщают российские СМИ со ссылкой на руководство Чечни.

Читайте также: Кадыров решил отправить в Украину еще тысячу боевиков

В качестве доказательство появились фото и видео, на которых глава Чечни стоит с командующим 8-й гвардейской общевойсковой армии Южного военного округа РФ Андреем Мордвичевым. Также рядом с Кадыровым заметили подозреваемого в убийстве Немцова - Руслана Геремеева.

"Мой дорогой брат Руслан Геремеев "Добрый" всегда доводит порученное дело до конца. Ему был определен самый сложный участок в Мариуполе и с задачей командир справился на пять с плюсом," - заявил друг Путина.

Стоит добавить, что в своем телеграм-канале Кадыров на протяжении нескольких недель заявляет об "освобождении в скором времени" Мариуполя. Однако бои продолжаются и несмотря на сложную ситуацию в городе, ВСУ и "Азов" отступать и отдавать оккупантам город не собираются. 

К слову, около двух недель назад Кадыров заявлял, что находился в Гостомеле, и угрожал, что будет в столице "скоро". Однако журналисты "Украинской правды" провели расследование и доказали, что в Украине главы Чечни не было.

Ранее мы писали, что российское Минобороны запускает новую пропагандистскую машину. Временный министр обороны выдал приказ о записи фейковых видео, что якобы ВСУ издеваются над российскими пленными. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK