В Луганскую область заходит много российской военной техники - Гайдай

Россияне перебросили значительные силы на Донбасс.
В Луганскую область заходит много российской военной техники - Гайдай
Огромные силы РФ сейчас идут в Луганскую область. / t.me/severodonetsk1934

После переговоров в Стамбуле россияне дали четко понять, что теперь будут бороться за Донбасс. Последние дни обстрелы Северодонецка, Лисичанска, Рубежного, Попасной перешли на новый уровень бесчеловечности со стороны врага. Об этом рассказал Сергей Гайдай в эфире единого телемарафона.

Читайте также: Северодонецк из-за обстрелов остался без света и воды - глава Луганской ОВА

Разведка как мировая, так и украинская ежедневно повторяет, что рашисты укрепляют живую и техническую силы на территории ООС. Гайдай подтвердил, что в Луганскую область заходит много российской военной техники. По его словам, техника выгружается в Дебальцево, после чего идет на Луганщину.

Глава Луганской ОВА отметил, насколько значительно увеличилась интенсивность обстрелов мирных населенных пунктов. В одном из районов Лисичанска в результате вражеской бомбардировки одновременно погибло семь человек.

За 36 дней полномасштабной войны в области погибло по официальным подсчетам 150 человек, однако точное число назвать невозможно, так как убитые люди лежат просто на улице и их не могут забрать из-за обстрелов.

Ранее мы писали, что ВС России обманывает контрактников, чтобы те не уезжали с войны в Украине. В случае отказа воевать против Украины руководство угрожает арестом за дезертирство. Часть военных до сих не осознает, что находится на войне, а не на "спецоперации". 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK