Боевики хотят уничтожить "Азовсталь": готовят трехтонные "сюрпризы" с неба

Несмотря на "длинную" армию, России не удается оккупировать украинский Мариуполь. В связи с чем они хотят его уничтожить.
Боевики хотят уничтожить "Азовсталь": готовят трехтонные "сюрпризы" с неба
"Азовсталь" сегодня начали штурмовать рашисты. / Телеграм

Служба безопасности Украины продолжает публиковать перехваты разговоров российских боевиков с родными. Так, командир взвода из Ростова рассказывает жене, как они хотят уничтожить предприятие "Азовсталь" в Мариуполе, который обороняют украинские защитники. Рашистов не останавливает даже то, что на заводе спасаются от "русского мира" мирные жители.

В связи с тем, что россиянам не удается оккупировать Мариуполь, они его пытаются стереть с лица земли. О планах на "Азовсталь" рассказывает боевик, который находится в 4 километрах от завода. Российский захватчик сообщает, что они ждут трехтонные "сюрпризы" из РФ, чтобы сбросить на здание.

"Ждем тут "сюрпризы" от России…трехтонные с неба…Сказали сравнять все с землей… Приезжал подполковник, говорил: вы почувствуете на себе это, и услышите, и почувствуете. Прикинь, волна взрывная будет," - делится с женой оккупант.

Россиянка решила узнать у мужа о судьбе мирного населения. На что рашист заявил, что в городе остались "одни патриоты и сильно умные". 

Данный перехват в очередной раз доказывает истинную цель российской оккупационной армии. Не "освобождение", а стирание с лица земли Украинской Нации.

Ранее мы писали, что российские боевики выдвинули очередной ультиматум защитникам "Азовстали". Рашисты потребовали украинцев выйти из здания, сложить оружие и сдаться. Со своей стороны они якобы обещают режим тишины. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK