В РФ "похоронили" офицера, тело которого находится под Киевом

С 24 февраля и по состоянию 20 апреля 2022 года российские оккупационные войска потеряли в Украине около 21 000 человек.
 |  Автор: Виталий Кулак
В РФ "похоронили" офицера, тело которого находится под Киевом
В РФ "похоронили" офицера / Скриншот видео / Facebook Генштаб ВСУ

В РФ "хоронят" погибших в Украине оккупантов, тела которых находятся в стране, которую они хотели захватить. Об этом сообщила пресс-служба Генштаба ВСУ.

Так, 19 апреля в городе Тотьма "похоронили" лейтенанта Меньшикова Даниила Андреевича. Но его тело сейчас находится возле села Мощун в Киевской области.

Между тем, по данным Генштаба ВСУ, с 24 февраля и по состоянию на утро 20 апреля 2022 года российские оккупационные войска потеряли в Украине около 21 000 человек, 815 танков, 2087 боевых бронированных машин, 171 самолет и 150 вертолетов.

Напомним, в последние дни развернулись серьезные бои на Донбассе. Российские оккупанты пытаются полностью захватить Донецкую и Луганскую области. Британское издание Independent написало, что нападение российских войск на Донбассе может продлиться "несколько месяцев".

Ранее сообщалось, что РФ хочет присоединить к террористической организации "ДНР" часть временно оккупированной территории Запорожской области.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK