США верят в победу Украины в войне - Остин

Американский министр обороны назвал главные составляющие, которые позволят победить украинцам противника.
США верят в победу Украины в войне - Остин
Зеленский встретился с министром обороны и госсекретарем США. / Президент Украины

В Украину с тайным визитом прибыли министр обороны Ллойд Остин и госсекретарь США Энтони Блинкен. Американские политики выразили поддержку Украине, а также высказались по поводу веры в украинскую победу над армией России. Однако для этого необходимо правильное оснащение и поддержка. Об этом пишет CNN.

Читайте также: Зеленский подтвердил визит госсекретаря и министра обороны США

Министр обороны США верит в победу Украины. По мнению Остина, первый шаг к триумфу - вера в то, что победишь, именно так и считает украинский народ. 

"Что касается их способности побеждать. Первый шаг к победе - это вера в то, что ты можешь победить. И потому они верят, что мы можем победить. Мы верим, что мы - они - могут победить, если у них будет правильное оснащение, правильная поддержка, и мы собираемся сделать все, что в наших силах, и продолжим делать все, что в наших силах," - поделился Ллойд Остин.

Ранее мы писали, что россияне продолжают заявлять о несуществующих победах в Украине на своих пропагандистских каналах. Кремлевские пропагандисты в четвертый раз заявили о прогнозе на "быструю победу" над полком "Азов" на мариупольском предприятии "Азовсталь".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK