Мобилизованные РФ жители ОРДЛО признают, что их используют как "живой щит": Наших просто кидали

В боях на Харьковщине российская армия "закрывается" принудительно мобилизованными из "ЛДНР".
Мобилизованные РФ жители ОРДЛО признают, что их используют как "живой щит": Наших просто кидали
Россияне берут "всех подряд" из "ЛДНР" в ряды своей армии. / t.me/DIUkraine

На Харьковском направлении российская армия боится защитников Украины. Поэтому, чтобы уменьшить живые потери, используют как "живой щит" жителей ОРДЛО, которых принудительно мобилизовали в ряды своей армии. Об этом стало известно из перехваченного диалога боевика из "ДНР" с матерью, который оказался в распоряжении СБУ.

Читайте также: СНБО: Россия готовит фейки, что Украина "массово уничтожает жителей ОРДЛО"

Солдат рассказывает, как россияне просто бросали их вперед, после чего боевиков ОРДЛО привезли мертвыми. Если "днр-овцы" еще смогли отказаться, то "лнр-овцам" пришлось вступать в бой с ВСУ. 

"Сначала наших просто кидали наперед. С другой роты. Их мертвыми привезли. На броню прыгает и поехали на зачистку села. А там же всегда ждут и стреляют укропы. Сегодня люди начали отказываться. Россияне отказались, наши отказались, но луганчане поехали," - заявляет оккупант. 

Также призванный из "ДНР" рассказал, как отказался быть "пушечным мясом" и не пошел в наступление под Изюмом. Если вернется с войны, никаких контрактов с армией РФ подписывать не собирается. Интересно, что любитель русского мира признает, что Россия не "спасает", а оставляет после себя руины.

"Наша миссия – выжить! Слов нет… Все на нервах, хана, короче. Россия оставляет после себя руины. Прорваться туда не могут. 9 мая это все не кончится," - констатирует боевик.

Ранее мы писали, что в Луганской области рашисты воруют детей, а их матерей принуждают выслеживать позиции ВСУ. В случае отказа от сотрудничества с оккупантами, те грозятся расстрелять их детей. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK