"Всю Украину нужно вытравить": РФ набирает в армию поклонников нацизма

Кремлевские пропагандисты заявляют об "денацификации",
"Всю Украину нужно вытравить": РФ набирает в армию поклонников нацизма
СБУ установила личность нациста. / Скрин видео

Российская армия доказала, что ее войска - это армия мародеров, убийц и насильников. Пока пропаганда заявляет, что РФ "освобождает" от нацистов, в ряді своей армии берет еще хуже. Об этом стало известно из очередного перехвата СБУ. 

Читайте также: СБУ задержала трех военных РФ: пытались захватить Южноукраинскую АЭС

Контрактник из российской глубинки по имени Иван Клименко рассказывает матери, как нужно "истреблять" украинцев. Также он угрожает, что будет резать свастику на телах мертвых украинцев. 

"Нам нужно всех убивать: и детей, и женщин. Всех подряд. Всю Украину нужно вытравить просто, до самого Львова. Чтобы этой страны не было на карте. Нужно их с земли стереть," - заявил рашист.

СБУ нашли боевика, а также несколько его фейковых страничек в соцсетях. Среди снимков есть в военной форме и с нацисткой символикой. 

Известно, что рашист служит во Второй гвардейской Таманской мотострелковой дивизии, которая считается элитой ВС РФ. За "боевые успехи" это подразделение участвовало в параде 9 мая в Москве. 

Ранее мы писали, что в этом году на парад 9 мая Путин не приглашает иностранцев. Не будет даже друга Кремля - Лукашенко. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK