На Херсонщине произошла перестрелка бурятов и кадыровцев: детали

Боевики не могли поделить, кто пойдет в наступление, а кто - мародерствовать.
На Херсонщине произошла перестрелка бурятов и кадыровцев: детали
Чеченцы используются как "отпугиватели" для дизертиров. / t.me/DIUkraine

В Херсонской области произошла перестрелка между кадыровцами и бурятами. Во временно оккупированной Киселевке боевики не поделили, кто будет проводить наступательные действия, а кто - мародерствовать по украинским домам. Об этом сообщает Главное управление разведки МО Украины. 

Читайте также: В Чечне на войну с Украиной отправляют заключенных - ГУР

Перестрелка произошла ночью между двумя национальностями, в которой отличились более 50 участников с каждой стороны.  Пока неизвестно, сколько раненых и погибших в результате инцидента. 

Буряты недовольны "неравноправием" условий с чеченцами, а также не хотят идти в наступление в том время, как "тик-ток-войска" не бывают вообще на передовой. Основная цель кадыровцев - это обстреливать тех, кто пытается отказаться воевать. 

Также в ГУР сообщают, что контрактникам РФ обещают "отсутствие сопротивления Украины", выделение жилья на оккупированных землях и "спокойное" прохождение службы.

Ранее мы писали, что в распоряжение СБУ попал ужасающий разговор рашиста с матерью, где тот рассказывает о "планах" на Украину. Боевик обещает истребить украинцев и угрожает, что будет резать свастику на телах мертвых украинцев. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK