Боевики называют Чернобаевку "чистилищем" - перехват СБУ

В разговоре с матерью солдат ВС РФ настаивает, что в Украине "спецоперация". Русская мать же уверяет сына в обратном - это война.
Боевики называют Чернобаевку "чистилищем" - перехват СБУ
Чернобаевка уже более 15 раз стала "сакральным" местом для разгрома армии РФ. / Укринформ

Чернобаевка Херсонской области уже стала "звездой" войны РФ против Украины. Как оказалось, место разгрома российской армии практически в количестве 20 раз уже обрастает легендами среди российских боевиков. В перехваченном разговоре СБУ российского боевика с отцом и матерью стало известно, что вояки называют поселок "чистилищем" для живой силы и кладбищем для военной техники.

"Герой" перехвата находится в подразделении ВС РФ, который базируется в Чернобаевке, ставшей уже легендарной.

"Наш опорник здесь на базе "чистилищем" называют. Он находится под постоянным обстрелом. К нам люди боятся ездить," - заявил россиянин в диалоге с матерью.

Также контрактник настойчиво называет войну "спецоперацией", однако его мать знает о зверствах армии России в Украине, отчего жаждет называть все своими именами. 

"Ага, у вас спецоперация, а детей и взрослых сколько погибло! Людей погибло сколько, солдат сколько погибло… а теперь спецоперация. Нифига себе! Всё разбомбили вы там," - отмечает женщина.

В другом разговоре, с отцом, боевик заявил, что в боях их подразделение потеряли значительную часть военной техники. 

"У нас просто воевать нечем… Ничего у нас, ни техники, вообще ничего тяжелого нету. Все разбомбили," - заявил рашист.

В потери авиации считает виновным их командование, которое не позаботилось о защите своей бронетехники, которую накрыло украинским огнем. 

"Приехали в Херсон, на базу, тут вообще ж*па: кладбище вертолетов. У нас же как все в армии: все по линеечке, все ровненько, вертолеты выстроили в один ряд и все, накрыло нахрен "Градами"," - жалуется оккупант.

Ранее мы писали, как на южном направлении украинские добровольцы ликвидируют российскую армию. Бойцы показали, как с дрона скинули противопехотные боеприпасы. Есть раненые и погибшие среди рашистов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK