Семьи боевиков предлагают им "упасть с танка" и покалечиться, чем дальше воевать - перехват ГУР

Боевик рассказал жене по телефону, как морпехи во время "зачистки" потеряли половину состава.
Семьи боевиков предлагают им "упасть с танка" и покалечиться, чем дальше воевать - перехват ГУР
Разбитая техника боевиков на Харьковщине. / t.me/karpatska_sich

Супруги российских боевиков так переживают за мужей, что предлагают им травмировать самим, чем продолжать воевать против Украины. Об этом стало известно из перехвата Главного управления разведки Минобороны Украины.

Женщина предложила супругу-военному "упасть с танка", чтобы травмироваться. Она считает, что выхода на дом больше не осталось, так как ротации явно не предвидится. На что боевик ответил, что лучше получить ранение в бою. Все повреждения проверяет ФСБ.

Также российский солдат рассказал, как прошла "зачистка" населенного пункта. Их комбат потребовал, чтобы они в каждый подвал закидывали гранату. Несмотря на то, что могут там быть мирные жители. Морские пехотинцы, которые зашли в составе 100 человек, потеряли 50 личного состава.

"Деревню взяли недавно. У нас девять 300-х. Морпехов около 100 заходило. Вышло 50. А комбат говорит, в каждый подвал бросайте гранату, не глядя. А потом уж заходите. Ребята не стали забрасывать. А потом зашли, а там четверо детей сидят маленьких," - сообщает россиянин.

Ранее мы писали, что боевики в войне потеряли 200 самолетов. За минувшие сутки ВСУ ликвидировали 250 солдат армии РФ. В итоге, потери личного состава ВС РФ достигли 26 900 россиян.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK