На "Азовстали" подорвались четверо российских саперов, - советник мэра

Оккупанты подорвались при разминировании территории мариупольского завода
На "Азовстали" подорвались четверо российских саперов, - советник мэра
Российский военный / EPA / UPG

Во временно оккупированном Мариуполе на территории предприятия “Азовсталь” на мине подорвались четыре российских сапера. Об этом сегодня сообщил советник мэра города Петр Андрющенко.  

"При разминировании Азовстали четыре сапера россиян подорвались на мине. Один в тяжелом состоянии, два средней степени и один получил легкие ранения. Считаю, что новость, которую можно считать хорошей”, - поделился информацией советник городского головы.  

Отметим, что после эвакуации украинских бойцов из завода “Азовсталь” их должны освободить по процедуре обмена, как заявил Владимир Зеленский. В стране-агрессоре предоставляют противоречивую информацию об этом. Однако недавно председатель комитета Госдумы по международным делам и глава фракции ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что российские власти намерены изучить вопрос возможности обмена, задержанного СБУ, политика Виктора Медведчука на защитников "Азовстали". 

Напомним, что российские оккупационные войска, по информации британской разведки, после захвата Мариуполя перебросят силы на Донбасс, чтобы попытаться захватить Донецкую и Луганскую области.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK