Террористы "ДНР" взбунтовались и отказались воевать за "ЛНР"

Они собрались жаловаться на то, что из них хотят сделать "пушечное мясо".
Террористы "ДНР" взбунтовались и отказались воевать за "ЛНР"
Кадр из видео / Денис Казанський / Telegram

В районе 200 террористов незаконной "ДНР" взбунтовались и отказались воевать за другую террористическую группировку – "ЛНР", мол "это чужая республика". Соответствующее обращение боевиков опубликовал  журналист Денис Казанский в своем Telegram-канале.

Читайте также: ВСУ имеют силы для того, чтобы освободить Херсон - генерал-майор

Так, террористы записали видео, в котором пытались объяснить свой отказ. Главарь бунтарей называет себя с другими бунтарями "военными" из группировки "107 стрелкового полка". Он утверждает, что 1, 2 и 4 роты, это 204 человека, отказались выполнять приказ "командования" и ехать в "ЛНР".

"Мы отказываемся ехать на убой в "ЛНР" – совсем другую республику. С нами совершили множество незаконных действий", – утверждает главарь.

Читайте также: На Запорожье партизаны обещают уничтожать оккупантов так, как предшественники - нацистов

Затем он жалуется, что боевиков призвали незаконно, мол был нарушен приказ, не провели медицинское обследование, а затем с помощью обмана пытались завезти в "ЛНР".

"…где, по неподтвержденным данным, мы уже являемся частью некого казачества, добровольно вступили в ряды вооруженных сил ЛНР", – заявляет боевик.

Затем террорист говорит, мол их перебрасывали для временной оккупации украинского Мариуполя, а сейчас хотят сделать "пушечным мясом", потому рашисты отказываются и собираются жаловаться в "военную прокуратуру" и "командованию".

Напомним, что ВСУ продолжают успешно уничтожать не только террористов из временно оккупированного Донбасса, но и элитные подразделения россиян. Ранее в СБУ рассказали, как украинские защитники разбили элитную 58 армию России.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK