В Ирпени боевик оставил фото "на память" после ограбления квартиры

Хозяйка квартиры случайно обнаружила пленочное фото под ковром.
В Ирпени боевик оставил фото "на память" после ограбления квартиры
Хозяйка нашла фото случайно. / Украинская правда

Российские боевики во время оккупации Киевской области отличились максимальной жестокостью. Однако, как оказалось, еще и глупостью. Так, во время мародерства квартиры в Ирпени рашист сфотографировался на пленочный фотоаппарат Polaroid, что нашел в доме, и бросил снимок. По возвращению домой хозяйка Валерия нашла фото случайно - под ковром. Об этом пишет "Украинская правда".

Читайте также: Боятся эпидемии: оккупанты расширяют братские могилы в Мариуполе

Девушка рассказала, что видела повреждения у своего фотоаппарата и не прикасалась к нему в страхе, что там может находиться взрывчатка. Однако после случайно обнаружила снимок солдата РФ и поняла, что боевик не забрал ни снимок, ни фотоаппарат, так как посчитал их неисправными. 

"Я нашла его 14 мая под ковром. Перед этим видела, что мой фотоаппарат Polaroid поврежден и я даже его не включала. Думала, что могли что-нибудь в него положить. А когда увидела фото, то поняла, что солдат подумал, что он не работает, потому что фото сначала черное. Ему нужно время проявиться," - поделилась девушка.

Боевик сфотографировался на пленочный фотоаппарат в чужой квартире. / Украинская правда
Боевик сфотографировался на пленочный фотоаппарат в чужой квартире. / Украинская правда

Валерия рассказала, что проживает в жилом комплексе "Грин Ярд", где оккупанты находились три недели. По словам соседей, именно ее квартиру начали грабить практически сразу.

"Нас не было в период оккупации в городе. Были наши соседи, которые все время жили в подвале. С их слов нашу квартиру они начали грабить в первую очередь, не знаю почему, возможно, потому что только у нас висел кондиционер," -  отметила пострадавшая.

Рашисты украли с ее дома более десяти золотых украшений и другие ценные вещи.

Ранее мы писали, что оккупанты переименовали в Мелитополе улицу на имя убийцы Евгения Коновальца. Коллаборанты посчитали, что улица Донцова им не подходит, а из переименования устроили целый пиар. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK