Россияне обстреляли Дергачи на Харьковщине: есть жертвы

В результате российских обстрелов один человек погиб, еще один получил ранения
Россияне обстреляли Дергачи на Харьковщине: есть жертвы
Последствия обстрелов / facebook.com/MNSKHARKIV

Сегодня из-за очередного вражеского обстрела Дергачевской общины в Харьковской области погиб человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС области.  

Читайте также: Войска РФ обстреляли Харьков: загорелся склад с древесиной

“6 июня в результате очередного обстрела Дергачевской общины вражеский снаряд попал в один из таких объектов. Здание потерпело разрушения. Известно об 1 погибшем и 1 раненом”, - поделились спасатели.  

Также сегодня в Лозовой Харьковской области из-за ночного ракетного обстрела оккупантами повреждены пять учебных заведений, жилые многоквартирные дома и общежития. К счастью, в этот раз обошлось без пострадавших.  

Отметим, что в Харьковской области вчера, 5 июня, российские оккупанты обстреляли несколько населенных пунктов, в результате чего 3 человека погибли, а 10 человек были ранены. Оккупанты на Харьковщине обстреляли Балаклею, Чугуев, Черкасскую Лозовую, Слобожанское, Изюмский и Чугуевские районы, а также Харьков.

Напомним, что в Харькове выпускники станцевали вальс рядом с развалинами своей школы. Общеобразовательная школа №134 была разрушена в самом начале российского вторжения в Украину. 

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK