Экс-нардепка показала, как уничтожила российский БМП из "Стугны" - видео

Боевая машина двигалась с огромной скоростью, однако удачному выстрелу помогла украинская природа.
Экс-нардепка показала, как уничтожила российский БМП из "Стугны" - видео
Черновол 2014 года в составе полка "Азов". / Украинская правда

Бывший народный депутат Татьяна Черновол, которая является военнослужащей полка "Азов", показала, как уничтожила российскую боевую машину пехоты. Ликвидация вражеской БМП была осуществлена благодаря "Стугне". Об этом военная сообщила в Фейсбуке.

Читайте также: ВСУ показали, как "работает" Стугна

Бронемашина двигалась с большой скоростью, отчего попасть из ракетного комплекса было довольно сложно. Однако уничтожению врага поспособствовала и украинская природа.

"Обратите внимание с какой скоростью прет вражеская БМП. Здесь трудно не промахнуться. Но это наша земля, которая помогает нам всем, здесь – рельефом. Помощь (крутой склон) близко и я стреляю," - подчеркнула Черновол.

Также экс-нардепка добавила, что выстрел осуществлялся из одной "Стугны", а видео удара записано с экрана другой, чтобы не мешать оператору. Второй противотанковый ракетный комплекс сразу же попал в другую цель.

Ранее мы писали, что экс-министр обороны назвал войну для РФ "спецоперацией по сохранению лица". Страна-оккупант находится на пределе своих возможностей, поэтому будет делать все, чтобы захватить как можно больше населенных пунктов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK