На Экономическом форуме РФ показали карту "расчленения" Украины - фото

В мечтах РФ разделить Украину на административно-территориальные округи.
На Экономическом форуме РФ показали карту "расчленения" Украины - фото
УНИАН - Иллюстрированное фото

На Экономическом форуме в Санкт-Петербурге показали схему административно-территориального расчленения Украины, если ее удастся россиянам полностью оккупировать. Схема рассчитана на "переходный период" от 3 до 5 лет. Фото с "Украиной мечты" опубликовал российский пропагандист Александр Коц, посмев назвать страну "бывшей Украиной".

Под номером один в плане виднеется так званный "Западный территориальный округ" в состав которого якобы должны войти 8 областей: Волынская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Тернопольская, Хмельницкая, Черновицкая с центром в городе Хмельницкий.

Под номером 2 фигурирует так называемый "Центральный территориальный округ" в составе: Винницкая, Житомирская, Киевская, Полтавская, Сумская, Харьковская, Черкасская, Черниговская с центром в городе Киев.

Карта
Карта "мечты" для оккупантов. / t.me/sashakots

Уже отреагировал украинский политолог Алексей Голобуцкий. Эксперт отметил, что данную карту стоит направить всем союзникам, которые заявляют о "примирении" и "завершении войны", а также тормозят и отказывают в предоставлении Украине оружия, необходимого для победы над оккупантом.

"Эта схема четко и однозначно утверждает, что будет, если Россию не обезвредить, если Украина не одержит победу", – подчеркнул Голобуцкий.

Ранее мы писали, что в Украине запретили 6 пророссийских партий. В суде рассматривалось обращение, подготовленное на основании Указа президента Украины, решения СНБО и реагирования СБУ на угрозы национальной безопасности. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK